Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry

Объявление

 

Полезные ссылки:

Прежде чем начать:
Список ролей
Правила
Сценарий

Для регистрации*
Распределяющая шляпа
Регистрация учителей
Регистрация для Пожирателей смерти и Ордена Феникса,а также остальных

Прочие ссылки:
Заказ статусов
Выяснение отношений
Жалобная книга

Занятые внешности
Регистрация старост

 

 

Вечная администрация:

 
Миарель Эваргофф
ICQ#374947514
Гермиона Грейнджер
ICQ#256255254
Блейз Забини
ICQ#632814157


Гарри Поттер

 

 

События на ролевой:

Господа, на ролевой мертвая тишина, и лишь призраки былой славы слоняются по коридорам.

Они не могут покинуть это место, поскольку оно обречено на вечное существование.


Полупрозрачные силуэты бывших пользователей этого прекрасного форума слоняются из темы в тему вновь и вновь перечитывая остатки интереснейших диалогов.

*Если Вы не оставили анкету в течении 3-х дней с момента регистрации (без уважительной причины, сообщенной админу или модеру), администрация имеет право без предупреждения удалить Ваш аккаунт.

Внимание:

На данном форуме могут быть тексты, содержащие подробное описание однополых отношений. А так же тексты, описывающие довольно странные и не сходящиеся в понятиях с основными религиями вещи. Если это противоречит Вашим принципам, пожалуйста, покиньте форум. Так же мы просим покинуть форум тех, кому нет ещё 14 лет.

Спасибо за внимание и понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry » Всякая всячина » Флуд №1. В честь возрождения форума и печенек :)


Флуд №1. В честь возрождения форума и печенек :)

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Гарри Поттер, какие люди) Привет-привет, любимый мой Поттер))) С Новым годом! Уже аж 2015, я в шоке!
Спасибо за поздравления и за то, что зашел)

0

122

Нашему форуму 8 (!!!!) лет, представляете?

0

123

Миарель Эваргофф
давай вернемся в былые отряды нашей гвардии :crazy:

0

124

Гермиона Грейнджер
Да было бы в чьи ряды возвращаться)))))
Очень рада тебя читать, дорогая!

0

125

Миарель_Эваргофф
а мы найдем) скучаю по былым временам)
я тоже рада  :love:

0

126

И тишина  вокруууг

0

127

Реанимируем, реанимируем!!! Зажим, спирт, огурец!

0

128

Вы меня поразили, друзья!

0

129

Не перестаю удивляться! Форум ещё жив)

0

130

Миарель Эваргофф
да-а-а-а. Я каждый раз нажимаю ссылку с тайным опасением что усё, нету его. И каждый раз радуюсь  :cool:

0

131

Если кто-то меня слышит, то я в очередной раз скажу. Да даже если и не слышит, все равно скажу. Я ж администратор этого форума, имею право)

Я просто в шоке от того, что форум все еще работает. Это просто магия какая-то! А ведь этому месту уже больше 10 лет, даже 12, если я не ошибаюсь.

Я часто (ну ладно, иногда, чтобы не казаться такой жалкой) вспоминаю о тех простых временах, когда мы могли провести здесь всю ночь. Нельзя не заметить, что для всей ночи я уже старовата, мне 29 все же, но мне все равно не хватает выплеска творческой энергии. И, кстати, за качество нашего контента я всегда буду благодарить второго админа, Блейз, это о тебе.

У меня сейчас странный период в жизни, знаете.. Увольняюсь с работы, буду снова искать себя. Вышла замуж, жила в Азии три года...в общем не рассказать всего и сразу)

Так, без нудятины, знаю. Это я к чему вообще. К тому, что я вот уже настрочила пару постов тут. Хочу и воскресить еще кое кого, возможно... *интрига*

Знаю, что вас здесь нет, друзья. Но если кто зайдет, то знайте, что я тут была. И не удивляйтесь, если увидите тут того, кого быть не должно.

Обнимаю.

0

132

Я периодически захожу. Приятно видеть все тот же дизайн. Приятно вспоминать (я здесь зарегалась в 2008). Да я даже замуж вышла и ребёнка родила, благодаря этому форуму, если копнуть глубоко. Потому что он начал эту цепочку. И именно поэтому я порой захожу сюда и хожу по пыльным коридорам. Наверно благодаря тому, что мы здесь иногда бываем - он ещё жив.

Миарель Эваргофф
Я желаю тебе правильной перезагрузки, пусть все наладится. А во время перезагрузки почему бы не вернуться на такой судьбоносный форум.

В конце концов, я тоже админ, а ты про меня забыла))) кто тут все оформлял?)) А ещё я предлагаю кроме игры заглянуть в раздел фоточек 😉 интересно кто зайдёт и кто как поменялся))

0

133

Да-а-а, этот форум прям прочно в душе засел. Как то больше на других ролевых игра и не пошла Х)
Тоже захожу время от времени.

Миарель Эваргофф, зато жизнь шла весьма и весьма насыщенно!
Искать себя – оно никогда не поздно! Главное ты уже сделала – решилась на это вот всё)
Хммм, интрига… я прямо теряюсь, перебирая варианты  :question:

Гермиона Грейнджер, прям у нас форум судьбы  :cool: а ребёнку сколько, если не секрет?)

0

134

Гарри Поттер
Ребёнку 8 месяцев, он маленький малыш по имени Алексей)))

0

135

Забавно, но временами закрадывались мысли: а не сам ли Дио пишет)
Хотя, признаться, я его стиль вообще помню слабо Х)
Миа, жги!)

0

136

Гарри Поттер написал(а):

Забавно, но временами закрадывались мысли: а не сам ли Дио пишет)
Хотя, признаться, я его стиль вообще помню слабо Х)
Миа, жги!)

О, благодарю! Но я что-то ушла в заморочки и настрочила будто целую главу из каких-то пространных мыслей. Постараюсь вывести к твоему появлению, но уже меньшими объемами) забыла как это, писать на форуме) Я в последние годы только фанфики писала, и то не по Поттеру! А там как-то проще растекаться мысью по древу, потому что пишешь сразу за всех персонажей)

0

137

О, друзья, этот форум неизменно возникает в моих мыслях. Как же я рада, что он все еще существует. Колыбель приятных воспоминаний)

0


Вы здесь » Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry » Всякая всячина » Флуд №1. В честь возрождения форума и печенек :)