Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry

Объявление

 

Полезные ссылки:

Прежде чем начать:
Список ролей
Правила
Сценарий

Для регистрации*
Распределяющая шляпа
Регистрация учителей
Регистрация для Пожирателей смерти и Ордена Феникса,а также остальных

Прочие ссылки:
Заказ статусов
Выяснение отношений
Жалобная книга

Занятые внешности
Регистрация старост

 

 

Вечная администрация:

 
Миарель Эваргофф
ICQ#374947514
Гермиона Грейнджер
ICQ#256255254
Блейз Забини
ICQ#632814157


Гарри Поттер

 

 

События на ролевой:

Господа, на ролевой мертвая тишина, и лишь призраки былой славы слоняются по коридорам.

Они не могут покинуть это место, поскольку оно обречено на вечное существование.


Полупрозрачные силуэты бывших пользователей этого прекрасного форума слоняются из темы в тему вновь и вновь перечитывая остатки интереснейших диалогов.

*Если Вы не оставили анкету в течении 3-х дней с момента регистрации (без уважительной причины, сообщенной админу или модеру), администрация имеет право без предупреждения удалить Ваш аккаунт.

Внимание:

На данном форуме могут быть тексты, содержащие подробное описание однополых отношений. А так же тексты, описывающие довольно странные и не сходящиеся в понятиях с основными религиями вещи. Если это противоречит Вашим принципам, пожалуйста, покиньте форум. Так же мы просим покинуть форум тех, кому нет ещё 14 лет.

Спасибо за внимание и понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry » Фанфики по ГП » неоконченный фик о Мии и Дио


неоконченный фик о Мии и Дио

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

в основном про тех, кто есть на форуме... очередной приступ графоманства у меня ))

0

2

Скажем так, на меня вчера напало очередное вдохновение графомана и я тут набросал небольшой фик о Мии и Дионисе. Ну просто так в порядке общего подхалимажа. Понравиться, напишу ещё или продолжение. Нет, так вон в углу кнопочка «удалить» есть. Вообще читать никого не заставляю, сразу говорю: редкий бред воспаленного суточной пьянкой мозга. ))

«Небольшая зарисовка Мия и Дио. Встреча в Питере.»

- Миа… - полувсхлип полувздох.
И опять, но уже чуть громче и просящее:
- Миа!
Но она уходит. Стук каблучков яркими, но такими ненужными сполохами разлетается по вечернемей набережной. Одинокая хрустальная слеза обозначила свою дорожку на щеке девушки и сорвалась, разбиваясь искрами об асфальт. Но девушка лишь крепче, судорожным движением сжала руку на выполненной в виде птице рукоятке серебристо-синего зонта.
« Нет, я не буду плакать, не дождетесь!»
Девушка тряхнула головой и небрежно поправила, выбившуюся из прически светлую прядь и неожиданно доброжелательно улыбнулась первому встречному: парню в темных очках, идущему ей на встречу. Парень в свою очередь улыбнулся и, приостановившись, как-то очень знакомо проговорил:
- Миа, какая неожиданная встреча. Пожалуй такая не могла прийти в голову и Треллонихе.
С этими словами, парень снял очки, обнаружив под ними загорелуб и довольную жизнью рожу Диониса. Миа от неожиданности помедлила с полмгновения, затем приподняла одну бровь в жесте хорошосдерживаемого удивления:
- Дионис?! Не скажу, что рада тебя видеть, но всё же встреча и правда неожиданна. Что привело тебя в Питер?
Парень, оценивающе осмотрел девушку, мысленно отметив, что она ещё больше похорошела за время каникул, но ничем не выдав свои мысли сказал:
- Долгая и не совсем внятная история. А тебя какими птицами сюда принесло?
Девушка чуть сморщила нос от такого нахального намека на принадлежность её к факультету сине-белых, но ответила:
- Ещё менее внятна, но уже прошлая история.
Дионис выдержал небольшую несколько театральную паузу, обозревая набережную, на которой произошла встреча, и произнес с легким оттенком равнодушия:
- Ну раз такое дело, предлагаю не торчать на улице, а пойти посидеть в каком-нибудь приличном месте. К тому же вечереет и холодает, а щас таки не май месяц.
Миа недоверчиво покосилась на слизеринца, раздумывая послать ли его к Мерлину или согласиться. Планов всё равно на этот вечер после недавнего разговора никаких не наблюдалось. Прикинув за и против, она кивнула:
- В магловское заведение пойдем или как?
- Или как. Есть тут относительно недалеко, на Крестовском острове, одно местечко, где собирается местная и не очень магическая элита.
Говоря эту фразу, он не теряя времени поймал такси, характерного желтого цвета. Открыв дверцу сообщил водителю:
- Крестовский. Посольский дом.
- Сколько дашь? – моментально отреагировал водитель.
- Сколько спросишь?
- 500 рэ.
- Ничего не треснет? 250 максисмум.
- Садитесь. – таксист улыбнулся, внутренним чутьем почуяв в парне если и не торгоша, то уж прожженного жизнью студента как минимум.
Дио открыл на сей раз заднюю дверцу машины, жестом предлагая девушке сесть:
- у тебя палочка с собой? – как бы между делом поинтересовался, помогая Мии залезть в магловское средство передвижения.
- Да. А что?
- Ничего, просто без неё тебя в клуб не пустят.
- А если бы не было?
- Что ж, пришлось бы тебе сторожить дверь с внешней стороны.
Миа нахмурилась и смерила взглядом устраивающегося рядом с ней на сидении парня:
- Слизеринец!
- К Вашим услугам, мадам. В разумных пределах и за соответствующую мзду. Вот договорчик на продажу души Тёмному Лорду, подписать не желаете?
- Почем нынче души?
- Три галеона кучка, а в кучке две штучки.
- А что так дешево? Индекс Доу Дамблдора упал?
-  Нет, всего лишь контрольный пакет акций компании  «Азкабан и ко» был приобретен известным чукотским олигархом  Кошей Бессмертным в связи с самоубийством последнего владельца путем неосторожного обращения с бензопилой.
- Бессмертный? Это ж владелец элитной квиддичной команды «Кривые метла».
- Откуда такие познания? Общение с Чанг не прошло даром?
- Нет, ну что ты, просто умею читать. – улыбнулась девушка. – Не ты ли щеголял прошлой зимой в шарфике с гордой жизнеутверждающей надписью: «Кривые метла» не омский «ГазМяс»! Дадим квофлом по кумпулу тренера!»
- Вообще-то там другое было написано, - немного смутился парень. – Что-то на латыни.
- Не важно – это был вольный перевод.
Тема была исчерпана, и оба замолчали, любуясь красотой вечернего города. В неспешном вечернем вальсе смешались мосты и дома, набережные и огни, тротуары и дома. Эта неспешность и величественность завораживала, заставляя каждый раз заново влюбляться в этот город. Как первый раз вдыхать полной грудью его влажный воздух и воспринимать его внутреннее обояние и красоту.
От раздумий их каждого о своем вывел голос водителя-магла:
- Приехали, молодежь!
Дионис встряхнулся, спахивая с себя очарование города и заталкивая свои, местами совсем даже и не веселые мысли поглубже. Расплатился и вылез из машины. Подал руку девушке и, развернувшись к возвышавшемуся в тени деревьев зданию сказал:
- Прошу любить и жаловать: место отдыха магического Питера.
Миа осмотрела ничем с виду не примечательное , кроме прозрачной крыши закрывающее весь двор, желтое пятиэтажное здание в стиле ампир:
- Как-то не впечатляет.
Дио хмыкнул и направился в сторону парадной входной двери, возле который маячили две фигуры, немного расплывающиеся и преломляющиеся в воздухе. Миа пошла следом за ним и мельком определила в охране-фэйсконтроле двух джинов. Дионис спокойно поднялся по ступенькам и достав из кармана палочку ткнул ей прямо в пузо джина. Тот немного поколебавшись открыл дверь юному волшебнику и пробасил:
- Добро пожаловать в «Лукоморье».
Дио оглянулся, подмигнул девушке и кинув галеон джину прошел внутрь. Дверь тут же закрылась и джины всё так же вытянулись по двум сторонам от неё. Пробормотав нечто нелицеприятное о слизеринцах в целом и об одном молодом перспективном в частности, Миа извлекла из сумочки палочку и с некоторым замиранием в сердце проделала те же операции, что и парень до неё. Джин галантно отвесил ей поклон и проговорил, открывая дверь:
- Рад приветствовать нового гостя в «Лукоморье», развлекайтесь в своё удовольствие.
По примеру Дио она тоже кинула джину золотой галеон и прошла в дверь.
Клуб встретил её привычной громкой музыкой и клубами разнообразного дыма. Достаточно большое помещение было занято до того разношерстной компанией, что девушка невольно почувствовала себя здесь просто обычной девушкой. Она оглядела представший в ответах мелькающих прожекторов  зал: высокий, очень высокий, теряющийся потолок в традиционном стиле звездного неба, сам зал разделенный на несколько зон в числе которых были сцена, танцпол, необъятный бар и несколько уровней разных зон на высоте. Например справа в небольшом бассейне веселились русалки, развлекая какого-то не в меру упитанного мага, чуть выше происходила показательная дуэль двух молодых волшебников, один из которых показался ей смутно знакомым. На сцене вокруг столбов и на тумбах извивались под музыку симпатичные суккбочки.
От осмотра зала её отвлек подскочивший к ней гоблин в форме официанта:
- Девушка желает столик или что-то ещё?
- Девушка со мной! – достаточно властно перебил гоблина нарисовавшийся из неоткуда Дионис. – Пойдем.
Не слушай возражений, цепко ухватил девушку за руку и потащил её наверх. Миновав несколько залов, они оказались в выполненной в готичном стиле каминной комнате с несколькими диванами и столиками возле них. Народу было немного, лишь пара столиков была занята. Вот к одному из них парень её и подвел.
- Блейз, я тут кое-кого сегодня встретил, ты не против её компании?

\\ автор страдает нередко встречающейся формой эгоизма и поэтому в каждое произведение собственного графоманства запихивает себя =)) \\

Сидящий на кресле за столом темноволосый парень, поднял голову и, тепло улыбнувшись Мии, произнес:
- Дио, где твои манеры, конечно я не против. Миа, здравствуй, давно не виделись. – Встал и элегантно поцеловав руку девушке, отодвинул кресло. – Присаживайся. Я с Вашего разрешения Вас оставлю, дела. Дионис, можно тебя на минутку.
Ещё раз улыбнувшись девушке, парень двинулся в сторону выхода, Дио последовал за ним. Возле двери они остановились и о чем-то некоторое время переговаривались. Мии вскоре надоело за ними наблюдать и она стала осматривать сидящих в комнате людей. Те не представляли из себя ничего интересного, тогда девушка щелкнув пальцами подозвала официанта. Вместо официанта к столу подошел всё тот же Дио с охапкой роз в руках. Неловко перехватив их положил на стол перед девушкой.
- По какому поводу? – поинтересовалась одаренная.
Вместо ответа Дио кинул недовльный взгляд на дверь, возле которой всё ещё маячил Блейз. Девушка проследила за его красноречивым взглядом, Забини поймал её взгляд и подмигнув скрылся из виду. Миа не сдержавшись фыркнула.
- Они тебе не нравяться? – тут же отреагировал Дионис. – Хочешь, я их выкину?
- Ну нет, почему же, очень милые цветочки. Лучше закажи для них вазу и белого полусладкого вина мне.
- Ты всё слышал? – переспросил парень у стоящего неподалеку официанта. – Выполняй, зелененький…

\\ вот где-то так всё… заинтересуетесь – напишу продолжение… по моей задумке Миа и Дионис много всяких интересных личностей должны в этом злачном месте встретить )) \\

0

3

Ммм...сидела на литературе и читала твое творение)))
Очень понравилось))) Милая улыбка осветила мое лицо и не сходит с него до сих пор)
Мне оч оч оч оч нра))) Буду ждать продолжения)))

0

4

Сердце аффтора возрадовалась...))

0

5

\\ продолжение таки )) пусть мне будет стыдно, но это же будет потом ))

Официант умчался. Миа из-под опущенных ресниц посмотрела на парня, который был чем-то раздосадован, нет он этого не показывал, просто Миа была слабеньким эмпатом, поэтому ещё с самого начала их встречи почуствовала раздражение парня:
- Что ты маячишь? Может присядешь уже?
- Вот позови таких в клуб, так уже, глядишь, на шею сели! - возмутился парень, но маячить перестал, опустившись в кресло, напротив девушки.
Только Миа собралась задать вопрос, мучавший её с момента появления в клубе, но к креслу, в котором сидел, Дио подошла черноволосая стройная, но невысокая девушка и звучно чмокнув, улыбнувшегося парня в губы проговорила:
- Дио! Какими судьбами? Так давно не навещал свою старую тетку. О, так ты ещё и не один? Сейчас же представь меня этой милой девушке! Где твои манеры, племянник?
Дионис сделал неопределенное движение и приобняв ведьму за талию представил её Мии:
- Мия, знакомься моя тетка Алиса, уже который год правая рука главы Московских тёмных магов Завулона. Алиса это...
- Твоя однокурсница, - перебила ошалевшего племянника Алиса. - Дорогая, я так рада приветствовать в этой глуши очаровательную студентку с факультета, основанного моим старым другом Салазаром. А то приличной женской компании тут не наблюдалось давно.
Мия взглядом спросила у Дио, что тут происходит. Парень не менее красноричивым взглядом от всего открестился и поспешил самоустраниться:
- Девочки, вы тут пообщайтесь, а я пока по делам побегаю.
- Иди иди, я пока представлю девушку своим друзьям. Мия, Дионис отличный парень из очень и очень приличной семьи. У них очаровательный дом. 

Мия. \\ дальше идет кусок части где Дионис не участвует в принципе \\

- Да но, - попыталась возразить девушка.
- Никаких но тут быть не может. Идем, милочка, - ведьма крепко взяла Мию за руку и повела от одной группы гостей клуба к другой, представляя девушку всем.
На некоторое время она оставила девушку возле бара, сказав, что хочет её ещё кое с кем познакомить, но надо посмотреть сначала на месте ли еэти кое-кто. Мия устало села на один из табуретов возле бара. Но посидеть спокойно её не дали.
- Позвольте представиться, - молодой мужчина со странной прической привлек её внимание. - Капитан Джек Воробей к Вашим услугам.
Мужчина отвесил ей элегантный поклон.
- Капитан, очень рада с Вами познакомиться, Мия.
- Мия. Какое очаровательное имя. Следующий открытый мною остров я назову в твою честь, смекаешь?
- Джек, старый пират, не дури девушке голову! - из неоткуда нарисовалась Алиса. - Мия, пойдем, познакомлю тебя со своим мужем.
- Было приятно познакомиться, Джек! - Мия была воспитанной девушкой, поэтому постаралась максимально вежливо попрощаться.
- Капитан Джек, милашка.
Девушка пожала плечами: разница на её взгляд была не велика. Между тем Алиса подвела её к VIP зоне и представила сидевшим там трем мужчинам и даме:
- Миа, сокурсница Диониса.
- Завулон.
- Гессер.
- Кощей.
- Яга.
Представились мужчины и дама. Девушка смотрела на компанию с удивлением.
- Присаживайтесь, милая леди, - пригласил её молодой мужчина приятной наружности, назвавшийся Кощеем.
- Да, укрась и ты Алиса своим присутствием наш стол, - Завулон движением бровей отодвинул стул, предлагая ведьме присесть.
- Как же Дио допустил, что бы Вас увела Алиса? Кажется мой внук стал терять хватку. – Кощей обворожительно улыбнулся.
Молодой мужчина меньше всего был похож на дедушку 17 летнего парня. Девушка не подала виду, что удивлена подробностями биографии Диониса, ответив:
- У него какие-то дела обнаружились, полагаю он скоро к нам присоединится.
- Ты думаешь? Что ж... - Кощей вдруг неожиданно заметил, во что одета Мия. - кхм, нет, синий брючный костюм тебе несомненно к лицу, но обстановка располагает несколько к другому.
Он сделал пас руками: костюм на девушке изменился до неузнаваемости, собственно это уже был и не костюм. Шелковое изумрудно зеленое платье без рукавов, но и без особого выреза, изящно подчеркивающее природную красоту девушки, изумрудные с белым туфли на высоком каблуке и элегантная прическа. Дамы ахнули, глаза мужчин полыхнули характерным огнем искреннего восхищения. - Ну а это в качестве аксессуара, - неслышно подошедший сзади Дионис, повесил на её шею две нитки жемчуга, матово отливающего в полутьме зала. - Извини, что пришлось оставить тебя.
- Да ничего, - девушка не очень удобно чувствовала себя в вечернем платье в ночном клубе.

Дио \\ тот вариант, где Мия не участвует и о чем и не догадывается \\

Оставив девушку под опекой тетки, Дионис помчался \\ ну громко сказано \\ пошел между столиками, выискивая знакомую физиономию. Выйдя к бару, мельком отметил, что сюда на огонек забежал его давний знакомец Джек Воробей, кивнув в ответ на приветствие, от предложенного бокала отказался и целеустремленно направился далее. Наконец, дойдя до одного из боковых коридоров, в глубине его увидел фигуру, освещенную лишь огоньком сигареты. Подошел и облокотившись на стену, возле фигуры, поинтересовался:
- Ну и что это было? Как понимать твои финты?
Вместо ответа, фигура извлекла из кармана нечто, обозначившееся как серебристый дракончик на цепочке.
- Это оно? - у Дио от волнения перехватило дыханье.
Блейз, а это был именно он, утвердительно кивнул:
- Поэтому нам и нужна была светлая магичка, если ты ещё не догнал.
- Да понял я, понял. Но что-то мне кажется, что приводить её сюда было не лучшей идеей.
- Хм, помниться ты вообще предлагал оглушить её и в таком виде всё проделать. Думаешь это было лучшей идеей?
- Не-е-ет, там в условии: добровольное согласие светлого носителя.
- Именно! Пошли к Вольхе, пусть предаст этой штуке другую форму. Дракон слишком узнаваем.
- Угу, - и уже на ходу, - Например во что?
- Ну, если Алиска правильно поняла твою подброщенную идею, что это возможно будущая мисс Фаргуст..
- То она непременно потащит её знакомиться к дедуле, а тот терпеть не может девушек в брюках, а значит поработает феей и материализует на ней платье. Значит Вольхе надо сказать, что бы делала из дракошки жемчуг, он, насколько я помню, ко всему подходит. 
- А когда платье дематериализуется, я так понимаю жемчуг должен тоже исчезнуть из видимого сектора, я правильно вас поняла, мальчики, - Вольха, улыбаясь смотрела на парней.
За спиной рыжей ведьмы маячил как всегда Арактур, приветствовавший парней кивком головы.
- Ну, вообще, мы именно на это и рассчитываем. Блейз, давай ей кулон, - Дионис не растерялся, а тут же начал действовать.
Забини протянул Вольхе цепочку. Ведьма шепнула несколько слов над ней и цепочка превратилась в колье из жемчуга. Она протянула его Дионису.
- Пользуйся.
- Спасибо, - в один голос проговорили парни.
- Свои люди сочтемся, но от Малфоя, разозленного пропажей артефакта я вас прикрывать не буду, сразу говорю. Но и лишнего не скажу. Ничего не видела, ничего не знаю.
С этими словами ведьма и вампир удалились.
- Иди уже, герой- любовник, вешай на неё эту цацку.
- Не, Дионис, не я её сюда пригласил, не мне и цацки вешать.
Помахав ручкой, Блейз растворился в сумерках зала. Тяжело вздохнув Дио направился к VIP зоне.

\\ Дио, теперь можно и не только сапогом )) Просьба помнить, что это чистый фик и я не пытаюсь твоему персонажу ничего навязать )) \\

0

6

Блейз Забини
моя мамочка очень любит готовить солянку, (еще одна деталь моего био) я смотрю ты тоже ценитель сего блюда)

0

7

Дионисс Фаргуст, ненавижу солянку... я ж сразу сказал, что это бред, поэтому за качество "графоманской солянки" не отвечаю ))

0

8

Блейз Забини
т,к по аське ответить на твой вопрос не могу, то скажу здесь. нет :р

0

9

Дионисс Фаргуст, ответил. Зашибись аццкий ответ )) а что тогда?

0

10

Блейз Забини
тогда качай мэйл агент (пока только это ужасная прога у меня работает) ибо я уже давно потерял нить разговора)))))))

0

11

Дионисс Фаргуст,
есть он у меня )) стучись: ingvi_drou@mail.ru ток я тебя умоляю, сразу представься, а то имею нехорошую привычку всех подозрительных личностей сразу в игнор ))

0

12

Предчувствуя нехорошее пятой точкой, Дионис подошел к Миарель и под одобрительными взглядами «родственников» нацепил на неё нитку жемчуга. Пожал плечами под удивленным взглядом девушки.
- Тебе не хватало аксессуара, я всего лишь добавил.
- Но…
- Не спеши благодарить, это тоже иллюзия и пропадет, как и платье. А пока, я могу пригласить тебя на танец?
Мия кивнула, делая шаг навстречу парню. За её спиной засуетились, и тут же в центре зала образовалась свободная сцена и заиграла нежная музыка. Дионис поморщился, не любил он такого явного проявления богатства семейки.  Он подал руку девушке, помогая ей спуститься на сцену. Несколько десятков глаз следили за их движением к центру.
«О, блин, что же я опять в это ввязался.»
«И какой черт меня дернул сюда поехать?» - думала Мия, придерживая одной рукой платье и спускаясь вслед за Дионисом. – «Говорила мне мама, не жди от слизеринцев добра. Что-то мне так кажется, что не из чувства благотворительности он меня сюда привел.»
Пара вышла на приготовленное для танца место, с потолка медленно кружась начал падать снег. Заиграл вальс. Дионис, подхватив девушку за талию, стал кружить её в танце, стараясь абстрагироваться от жадных взглядов вокруг. Посмотрел в её глаза и на мгновенье утонул в них. Сердце пропустило удар и забилась чаще. Парень ещё раз заглянул в глаза, ничего не изменилось, но в какой-тол момент, он понял, что не сможет больше жить без этого взгляда. Девушка если что-то и заметила, но виду не подала, поскольку не считала нужным.
«Надо что-то делать» - мысли Диониса крутились в голове с бешенной скоростью. – «оставаться здесь более не имеет смысла, да и может губительно отозваться на её общем мнении и состоянии. А что если… Меня же никто не посмеет остановить!»
Приняв решение, Дионис терпеливо дождался конца танца и взяв партнершу под руку, прошептал ей на ухо:
- Ты не против, если мы покинем сие «гостеприимное» местечко?
Миа согласно кивнула. Парень повел её к выходу, мельком взглянув на родственников, те, как ни странно не дергались, провожая парочку понимающими взглядами.
Выведя девушку на улицу, Дионис остановился недалеко от крыльца и огляделся. Заметив свою машину, кивком головы предложил девушке следовать за ним.
Миарель оглядела себя. Платье пропало. Мелькнула доля сожаления: платье было несомненно красивым:
- Что, Дионис, решил, что наигрался в сказочного принца?
Девушка насмешливо смотрела на него, и идти за ним не торопилась. Дио вздрогнул и обернулся, непонимающе смотря на неё.
- Решил, что знакомство с родственниками обеспечит тебе ночь со мной? Боюсь, ты слегка ошибся.
- Ну, скажем так, такая мысль посещала мой мозг, но я её откинул за ненадобностью. Если ты полагаешь, что кроме тебя мою постель согреть некому, ты сильно ошибаешься. – Дионис с ухмылочкой следил за реакцией девушки.
«Ой, дура-а-а-ак!!!» - подумал Блейз, наблюдающей за парочкой из-за кустов.
Миарель улыбнулась:
- О, ну прости если оскорбила твоё мужское достоинство.
- Хм. Я просто хотел подбросить тебя до туда, до куда скажешь. Просто мосты уже развели, добраться самостоятельно тебе будет проблематично. Я ж таки джентльмен или где?
- Допустим. Сможешь отвезти меня в аэропорт?
- Ты улетаешь? – в голосе Дио явно слышалось разочарование.
- Нет, блин, я туда на экскурсию хочу съездить. Конечно. Если бы не ты, я бы это ещё три часа назад сделала.
Дионис пожал плечами и направился к машине. Открыв дверцу, жестом предложил девушке присаживаться.
- Lamborghini Gallardo?
- Не знал, что ты разбираешься в магловских средствах передвижения.
- Я в магловских и не разбираюсь, это совсем не маглы делали, но не важно. – с этими словами девушка устроилась на сидении. – Надеюсь, ты умеешь управлять этой штукой.
- Нет, понятия не имею, чисто для понтов держу, – явно издевательским голосом прокомментировал Дионис и, прикрыв дверцу, сел на водительское место.
Ночной Питер проносился за окнами автомобиля. Он жил и дышал. Шпиль адмиралтейства светлой иглой врезающийся в ночное небо, золотистая подкова Казанского собора, вечно оживленный залитый огнями витрин Невский, похожий на маленький кукольный домик Московский вокзал, вечно пустынное Московское шоссе, по которому машина летела с бешенной скоростью. И, наконец, похожий на корабль, аэропорт «Пулково».
За всю поездку они сказали друг другу едва ли пару слов. Лишь нежная музыка звучала из динамиков. Остановившись у терминала «Вылет», парень поднял на неё глаза.
- Спасибо за вечер, рад был тебя видеть, как бы странно это не звучало.
Девушка недоверчиво посмотрела на него.
- Я тоже. Тебе спасибо. Пока, увидимся в школе.
Она легко выскользнула из машины и направилась в здание аэропорта. А Дионис ещё долго сидел, уставившись в одну точку и стараясь ни о чем не думать…

\\ Такой вот конец первой главы =)) \\

0

13

так... *перечитал* что-то, полагаю, дописывать смысла не имеет... надо что-то другое... или как?

0

14

Блейз Забини
Эх...ностальгия...))
Ну я тоже думаю, что смысла дописывать нет, хотя сама задумка была интересная)))
Мне вообще оч нра как ты пишешь, поэтому буду только рада твоему новому творению)

0

15

Дафна Гринграсс

тады ок.. закрываю тему...))

0

16

Зависла....

0


Вы здесь » Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry » Фанфики по ГП » неоконченный фик о Мии и Дио