Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry

Объявление

 

Полезные ссылки:

Прежде чем начать:
Список ролей
Правила
Сценарий

Для регистрации*
Распределяющая шляпа
Регистрация учителей
Регистрация для Пожирателей смерти и Ордена Феникса,а также остальных

Прочие ссылки:
Заказ статусов
Выяснение отношений
Жалобная книга

Занятые внешности
Регистрация старост

 

 

Вечная администрация:

 
Миарель Эваргофф
ICQ#374947514
Гермиона Грейнджер
ICQ#256255254
Блейз Забини
ICQ#632814157


Гарри Поттер

 

 

События на ролевой:

Господа, на ролевой мертвая тишина, и лишь призраки былой славы слоняются по коридорам.

Они не могут покинуть это место, поскольку оно обречено на вечное существование.


Полупрозрачные силуэты бывших пользователей этого прекрасного форума слоняются из темы в тему вновь и вновь перечитывая остатки интереснейших диалогов.

*Если Вы не оставили анкету в течении 3-х дней с момента регистрации (без уважительной причины, сообщенной админу или модеру), администрация имеет право без предупреждения удалить Ваш аккаунт.

Внимание:

На данном форуме могут быть тексты, содержащие подробное описание однополых отношений. А так же тексты, описывающие довольно странные и не сходящиеся в понятиях с основными религиями вещи. Если это противоречит Вашим принципам, пожалуйста, покиньте форум. Так же мы просим покинуть форум тех, кому нет ещё 14 лет.

Спасибо за внимание и понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расположено на юге от замка, под холмом. Озеро приблизительно пол-мили в диаметре. В озере живут: гигантский кальмар, мерфолк, на дне находится целое поселение грайндилоу (его видели участники турнира Трайвизард).

0

2

поскольку удалили посты, не могу вспомнить где мы остановились...начнем с того как я покатал тебя на метле и мы приземлились.

а эта девчонка совсем не плохо держится..... Он с уважением посмотрел на Вивьен которая слезала с метлы. Девушка заметно повеселела. и даже улыбалась.  Он увидел у нее очень интересный кулон в форме звезды, который в свете луны очень ярко светился. молчание затягивалось...
-тебе понравилось летать?- он невольно засмотрелся как ветер теребит ее волосы.

0

3

Слезая с метлы Вивьен подумала :а ведь он был прав, после полета, все дурные мысли улетучились...Он наверное рассчитывал что я не умею держаться в воздухе...как бы ни так, она усмехнулась, интересно, а ты Джаред умеешь танцевать? а сейчас узнаем... она улыбнулась своим мыслям.
-тебе понравилось летать?- она поймала его взгляд и чуть улыбнулась.
-летать я вообще люблю, ты наверное хотел спрасить понравилось ли мне летать с тобой? да понравилось- только сейчас она заметила свой кулон, который после полеты вылез на ружу, девушка поспешила его убрать. -Джаред -Джозеф , а умеете ли вы ...танцевать?- у нее в глазах появился азарт...

0

4

-летать я вообще люблю, ты наверное хотел спрОсить понравилось ли мне летать с тобой? да понравилось- ну не совсем это я хотел спросить...но такой ответ мне нравится.
Она заметила выпавший кулон, и тут же постаралась его убрать. Потом подняла глаза в которых горел не добрый огонек и спросила:
-Джаред -Джозеф , а умеете ли вы ...танцевать?
она меня поймать на чем-то хочет что ли....не понимаю я ее...
-Уважаемая Вивьен! Я скромно замечу, что танцую я вполне неплохо- сделал ей приглашающий жест рукой-  позволите продемонстрировать? Я вас приглашаю....на венский вальс.

0

5

коридор 7 этажа>>
На озере дул теплый майский ветерок и щебетали птички. Когда 2 девушки прошли мимо, парочка, которую образовывали 2 яркие бабочки, выпорхнули у них из-под ног. Одна из девушек, которую звали Хилена Мириам Стеллин была порой очень сентиментальной особой. Но показывать свои чувства при слизеринской принцессе она не хотела, а просто проводила эту парочку восхищенным взглядом. У Хил было довольно милое (это как?) настроение.
-А не пройтись ли нам босиком по воде? - предложила девушка с сине-белого факультета. -Не каждый день можешь себе это позволить, - и, не дожидаясь ответа, сняла свои бело-голубые босоножки и пошла к воде по песку.
"Кажется, мне удается пробудить в этой ледяной слизеринке теплые человеческие чувства, когда можно хоть немного побыть настоящей, сняв свою вечную маску", - подумала Хил, отвернувшись от Дафны Гринграсс.

0

6

По дороге к озеру, Даф размышляла о прекрасности погоды, если можно так сказать.
Небо было даже слишком голубым, трава слишком зеленой, а вода чересчур прозрачной.
Это даже немного настораживало слизеринку, потому что ничто не бывает так безоблачно в этой жизни. А ведь сейчас мир выглядел довольно нереально, как будто кто-то нарисовал эту красивую картинку, дабы прикрыть готовящийся ужас.
Тааак...что за паранойа, Даф, расслабься...
Пока Гринграсс убеждала свою интуицию, что все не так уж и плохо, девушка из рэйва, с которой Даф внезапно столкнулась утром, уже скинула босоножки и направилась к воде.
Слизеринка опустила глаза на свои туфли, каблук которых был обвит изумрудной змейкой, и, тихо вздохнув, сняла их и направилась к Хилене.
Надо налаживать контакт, иначе помру со скуки...
-Бр.. а вода еще прохладная...

0

7

Брр...как же холодно! Шум воды...водопад? Ай, что это?
Девушка резко вскочила от ощущения чего-то теплого и мокрого...
Большое черное существо уткнулось в её плечо и радостно виляло хвостом.
http://uploads.ru/t/Z/3/I/Z3IwT.jpg

-Лекс! О Мерлин! Где ты был, моё счастье?!
Девушка резко уменьшила громкость речи и огляделась по сторонам. Нечего всяким знать то, как она дорожит своим псом.
Она не могла поверить, что он наконец вернулся. Чесав питомца за ухом, слизеринка продолжала монолог:
-Балбес, тебя не было больше 3х месяцев! Я не прощу тебе того, что ты заставил меня так переживать!
Пёс почувствовал изменившуюся интонацию голоса и жалобно заскулил, извиняясь.
Даф сжалилась над животным и просто обняла его. Лекс повиливал хвостом, а Гринграсс пригрелась на его мощной спине.
-Ладно, хватит романтики, милый. Пойдём в замок. Ощущение, что я не была там года 2.
Даф оглянулась, будто была здесь с кем-то, но теперь его нет и она не может вспомнить кто это был.
Хм...что-то тут нечисто.
Они направились в замок, не заметив стоявших неподалёку бело-голубых босоножек, заметенных песком и листьями.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2012-06-11 16:29:04)

0