Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry

Объявление

 

Полезные ссылки:

Прежде чем начать:
Список ролей
Правила
Сценарий

Для регистрации*
Распределяющая шляпа
Регистрация учителей
Регистрация для Пожирателей смерти и Ордена Феникса,а также остальных

Прочие ссылки:
Заказ статусов
Выяснение отношений
Жалобная книга

Занятые внешности
Регистрация старост

 

 

Вечная администрация:

 
Миарель Эваргофф
ICQ#374947514
Гермиона Грейнджер
ICQ#256255254
Блейз Забини
ICQ#632814157


Гарри Поттер

 

 

События на ролевой:

Господа, на ролевой мертвая тишина, и лишь призраки былой славы слоняются по коридорам.

Они не могут покинуть это место, поскольку оно обречено на вечное существование.


Полупрозрачные силуэты бывших пользователей этого прекрасного форума слоняются из темы в тему вновь и вновь перечитывая остатки интереснейших диалогов.

*Если Вы не оставили анкету в течении 3-х дней с момента регистрации (без уважительной причины, сообщенной админу или модеру), администрация имеет право без предупреждения удалить Ваш аккаунт.

Внимание:

На данном форуме могут быть тексты, содержащие подробное описание однополых отношений. А так же тексты, описывающие довольно странные и не сходящиеся в понятиях с основными религиями вещи. Если это противоречит Вашим принципам, пожалуйста, покиньте форум. Так же мы просим покинуть форум тех, кому нет ещё 14 лет.

Спасибо за внимание и понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry » Подземелья замка » Спальня девушек факультета Слизерин


Спальня девушек факультета Слизерин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дверь была сделана из красного дуба и производила неизгладимое впечатление неприступности на любого, кто к ней подходил. На двери висел пергамент, исписанный крупным неразборчивым почерком, он был настолько стар, что вряд ли кто-нибудь уже вспомнили того, кто его повесил. Надпись гласила: «Мальчики, войдете без стука - смерть». А чуть ниже мелкими буковками кто-то приписал: «ну или хотя бы покалечим». Казалось, все было ужасающе. Но если дёрнуть за мощную серебряную ручку в форме змеи, глаза которой были сделаны из чистейших изумрудов, то можно попасть в самую чудесную и милую комнату «подземного царства». Несмотря на то, что в ней не было окон, она была прекрасно освещена десятком подсвечников, украшавших собой каменные стены, и средневековой люстрой, состоящей из множества свечек и висевшей высоко под каменными сводами спальни. Середину спальни занимал мягкий зелёный ковер, украшенный гербом Слизерина. В комнате стояло много кроватей, аккуратно застеленных зелёными покрывалами. Над каждой кроватью висел шёлковый нежно-зелёный полог, благодаря которому в любой момент можно было скрыться от посторонних глаз и отдохнуть. Около каждой кровати стояла тумбочка, а так же, у каждой девочки был свой небольшой шкаф, в который влезало поразительно много вещей. Говорили, что на него были наложены заклинания, хотя это и не было доказано. Так же, поговаривали, что в комнате есть потайной люк, соединяющий спальни девочек и мальчиков. Не одно поколение слизеринцев его искало, но, к сожалению (а может и к счастью), он так и не был найден. Зато точно была дубовая дверь, ведущая в ванную, где девочки проводили немалую часть своего свободного времени. В спальне не царил идеальный порядок, но всё равно было очень уютно.

+1

2

Уфф...неужели я наконец добралась до спальни...
Даф дернула тяжелую дубовую дверь и вошла в спальню.
Все как в старые добрые времена...только слишком пусто...
Действительно, девушка была в огромной комнате одна. Конечно, было лето, но она вряд ли надеялась, что в новом учебном году будет такая же тьма народу как и в прошлом.
-Вот мы и встретились...- прошептала Дафна и взяла в руки небольшую книжечку, усыпанную изумрудами. Девушка бережно открыла ее и пролистала на последнюю запись.
Он исчез...исчез и больше не появился...не сообщил где он и что с ним все нормально...многие сделали также, но мне плевать на остальных...каждую ночь, засыпая...я думаю о нем... - было выведено на странице витиеватыми буковками.
Девушка собрала в хвост темные кудри и легла на кровать, уставившись в потолок.
Да....ничего не меняется...

0

3

Черную ночь сменило дребезжащее светом утро.
Ресницы дрогнули...снова...Даф приоткрыла один глаз и снова зажмурилась.
ааа....снова проснулась в такую рань....проклятье..
Зная, что больше она не уснет, девушка сладко потянулась и села на кровати.
-Ну здравствуй, еще один бесполезный день...
В ответ прогремела тишина, и слизеринка отправилась в душ, где нежилась около получаса.
Так как на улице было уже довольно жарко, Даф накинула шелковое платьице изумрудного цвета, оголив загорелые ножки и выпорхнула из спальни.

0

4

Комнату наполняла оглушающая тишина. Наверное никогда здесь не было так пусто и тоскливо, даже несмотря на то, что девушки зеленого факультета обычно не были чересчур веселыми и разговорчивыми.
Издалека, рассыпаясь эхом по подземельям, послышался звук шагов. Шагов человеческих и...лап? Картины на стенах начали взволнованно перешептываться.
- Леди Соул, что же вы раскудахтались, это всего лишь я, Дафна.
Полноватая мадам, разодетая в изумрудные драпировки недовольно надула губки.
-Ох, уважаемая Леди, простите мне моё неуважение. Извольте не беспокоиться, это мой Дэймон и он никакого вреда ни вам, ни апартаментам не причинит.
Ох...эти обязательные слизеринские манеры...зато есть возможность поработать над актерским мастерством.
Даф захлопнула за собой дверь и, ухмыльнувшись, плюхнулась на один из серебристых пуфиков.
Обозрев территорию, девушка зябко потерла плечи.
Как будто мы змеи, чтобы жить в подземельях...
-Incendio... - вяло прошептала слизеринка и бросила палочку на стоявший неподалёку стол.
-Вот настали времена-то, Лекси! Раньше я бы и из рук палочку не выпустила бы. А теперь можно оставлять её в спальне на пмж. Скоро начну себе тренировки устраивать, чтобы не разучиться кастовать.
Вздохнув слизеринка подошла к зеркалу. Тут было не избежать и второго вздоха.
Пффф...Даф, ты похожа на какую-то грязнокровку. Разве так выглядит принцесса зелёных, которой тебя нарекли?
На секунду задумавшись, она приступила к действиям. Одним прыжком достигнув стола, она схватил палочку и ухмыльнулась, снова.
Пес заинтересованно наблюдал за хозяйкой, а во время её скачка присел и издал странный звук, вроде удивления.
-Тише, Лекс, дай хозяйке развлечься. Accio платье magistrado.
Пара секунд и из зеркала на неё смотрела уже прилично выглядящая...даже черезчур прилично, девушка.
http://uploads.ru/t/2/T/V/2TVit.jpg
Слизеринка довольно разглядывала себя в зеркале, поправляя рассыпавшиеся по плечам кудри.
-Ну что, друг мой, так лучше?
Лекс встал со своего места и неторопясь обошел хозяйку, приподняв голову. Присогнув передние лапы, он опустил морду в небольшом поклоне.
-Ох, спасибо тебе, никто не оценит мою красоту так, как это делаешь ты. Что ж, я готова. Пойдём поищем приключения.
Последний взгляд в зеркало и стук каблуков удалился из спальни.

0

Похожие темы


Вы здесь » Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry » Подземелья замка » Спальня девушек факультета Слизерин