Hogwarts - School of Witchcraft and Wizardry

Объявление

 

Полезные ссылки:

Прежде чем начать:
Список ролей
Правила
Сценарий

Для регистрации*
Распределяющая шляпа
Регистрация учителей
Регистрация для Пожирателей смерти и Ордена Феникса,а также остальных

Прочие ссылки:
Заказ статусов
Выяснение отношений
Жалобная книга

Занятые внешности
Регистрация старост

 

 

Вечная администрация:

 
Миарель Эваргофф
ICQ#374947514
Гермиона Грейнджер
ICQ#256255254
Блейз Забини
ICQ#632814157


Гарри Поттер

 

 

События на ролевой:

Господа, на ролевой мертвая тишина, и лишь призраки былой славы слоняются по коридорам.

Они не могут покинуть это место, поскольку оно обречено на вечное существование.


Полупрозрачные силуэты бывших пользователей этого прекрасного форума слоняются из темы в тему вновь и вновь перечитывая остатки интереснейших диалогов.

*Если Вы не оставили анкету в течении 3-х дней с момента регистрации (без уважительной причины, сообщенной админу или модеру), администрация имеет право без предупреждения удалить Ваш аккаунт.

Внимание:

На данном форуме могут быть тексты, содержащие подробное описание однополых отношений. А так же тексты, описывающие довольно странные и не сходящиеся в понятиях с основными религиями вещи. Если это противоречит Вашим принципам, пожалуйста, покиньте форум. Так же мы просим покинуть форум тех, кому нет ещё 14 лет.

Спасибо за внимание и понимание.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мрачноватое, но внушающее священный трепет помещение.
http://s013.radikal.ru/i323/1206/dd/ab2dfec8eac0.jpg

0

2

\\ отдельно отписывать момент, Люц был в меноре, взял трость и аппарировал в поместье к Волдику не вижу необходимости.  Так что примем как данность )) \\

Люциус нарисовался в тронном зале последним. Поскольку был собран только внутренний круг, нужды в извинениях не было, но это не значит, что вопрос в стиле неверного мужа "где тебя носило" не будет задан. Иногда эта наигранность и театральность изрядно бесила блондина, но чаще он с удовольствием поддерживал Лорда в его актерской игре. Малфой запахнул мантию поплотнее (по голым ногам тянуло сквозняком, задувая в самое дорогое) и натянув поглубже капюшон направился к своему месту в жидком строю пожирателей. Походя мазнув мантией по руке Северуса, чье место было рядом с его, он встал перед Лордом и преклонил голову. 
- Люциусссс, мой сссскольсссский друг. - привычно "попреветствовал его Волдик.
- Мой Лорд. - арисократ едва обозначил головой более глубокий поклон.
- Поведай нам, Люциусссс, какие важные дела тебе не позволили явитсссся на мой вызссссов вовремя?
"Интересно, они давно меня ждут? Хотя не должны бы...
- Мой Лорд, задержавшие меня дела напрямую не имеют отношения к... Я решал свои финансовые вопросы. Как вы знаете, аппарация из подвалов Гринготса невозможна.
Волди, вполне удовлетворившись ответом, откинулся на спинку трона и уже собрался было толкнуть патетичную речь на тему "я вас собрал что бы...", но был перебит Ноттом:
- Мой Лорд, позвольте... - и не дожидаясь даже формального разрешения, продолжил. - Что-то я тебя в банке не видел. Ни в хранилище, нигде... Может ты и не был там? Может...
Безразличное круцио от Лорда прервало поток обвинений. Нотт свалился на пол неоприятной кучей, хрипя и царапая пол ногтями. После того как профилактика вежливости и соблюдения субординации была закончена, Лорд сделал знак Малфою, что тот может начать оправдываться.
- Мой Лорд, поинтересуйтесь у этого "аристократа", был ли он в банке где либо кроме холла и своего сейфа на третьем уровне? Хотя зачем ему больше защиты? Кто позарится на жалкую горку галеонов. - и продолжил, обращаясь уже к самому Нотту -Знаешь, ты мог бы хранить свои финансы в чулке жены, эффект был бы тот же. 
Пожиратели захихикали, ведь тайную страстишку Нотта к играм знали все.. Переведя стрелки и всеобщее внимание на поднявшегося с пола и красного, как помидор Нотта, Малфой злорадно усмехнулся про себя:
"Не дорос ты еще со мной писюнами мерятся, говнюк.."
И тут же почувствовал, что в ментальные щиты кто-то стучится... Не ломится, как это обычно практиковал Лорд, а именно стучится.
"Снейп..." - Люц приоткрылся, давая старому другу доступ, достаточный для ведения месленных бесед.
Северус рядом чуть слышно выдохнул и в свою очередь открылся.
// Далее привожу разговор ака ментальный:
- Северус
-Люциус.
- Какие-то проблемы?
- Не у меня.
- Поясни?
- Никто этого пока не заметил, но с гербом Блеков на мантии что-нибудь сделай.

Мысленный мат Люциуса.
- Я еще не все сказал.
- Да?
- Ты не мог взять какую-нить другую мантию? Зачем лишать наследника рода обрядовой мантии? На ней магии, больше чем... 
- Что?!
- Люциус почувствовал, как шевелятся волосы на голове.
Это ж надо было так потерять бдительность, что даже не посмотреть что натягиваешь на себя. Малфой обреченно выдохнул.
- А знаешь что самое плохое? - не унимался Сев. - На тряпке (впрочем я даже не уверен, что это тряпка) магия крови. Всякая. Лорд может не так понять. И странно, кстати, что он ее еще не "унюхал". Как ты заставил эту штуку не фонить в эфир, если даже сам не знаешь, что на тебе надето? - с этими словами Снейп отключился, оставив Малфоя наедине с его мыслями.
Давно оценивший глубину своей сегодняшней невнимательности Люциус, прикидывал свои шансы выйти сегодня отсюда живым. Уйдя в свои мысли, он очнулся только от шипящего голоса.
- А ты что думаешшшшшь по этому поводу, мой сссссскользссский друг?
В этот момент Люц понял, что от "авады" его отделяет всего один неверный вопрос стиля "по какому". Впрочем это понял не он один. Лорд пока не совсем догонял, что сегодня с его "правой рукой", но расставаться с ним через "кедавру" в планы Волди не входило. Посему дав Люциусу мгновение на попытку собраться с мыслями, он продолжил:
- Впрочем ссссссейчассссс это не важшшшшно, вссссе равно миниссссстерсссство попробует ссссстряссссти сссс него на это мероприятие.
"Мероприятие? Выставка! Драконья выставка.
Арисократ собрался с мыслями:
- Если мой Лорд позволит сказать?
Волди кивнул.
- Я думал на эту тему. Я мог бы сам выступить инициатором спонсорства с условием предоставления мне, как частному лицу, выставочного места. Тогда бы мы имели свой "полигон" на выставке.
- Это не будет выглядеть подозрительно, с чего вдруг ты интересуешься драконами?
- явно обдумывая идею спросил Волди.
- Нет, мой лорд. Я мотивирую это интересом моего сына к драконам и то, что я хочу сделать ему такой своеобразный подарок на др.
"Прости, Драко, но тебе придется это проглотить и плюс ко всему сделать глубоко осчастливленный вид. Интересно, чего мне это будет стоить?" - Люц совершенно не обольщался насчет своего сына.
Лорд кивнул, то ли Малфою, то ли своим мыслям.
Дальнейшую нить рассуждений Люциус уже не терял. Под шумок, когда Лорд пытал кого-то "особо отличившегося", Малфой невербально удалил с мантии герб Блеков. Северус, наблюдавший за этими манипуляциями лишь хмыкнул, но комментировать не стал, взглядом дав понять, что Люц задолжал ему разговор.
На сей раз собрание кончилось быстро. И Люциус пригласительно махнув рукой Северусу, аппарировал в менор. Разговора все равно избежать бы не удалось и Малфой решил не затягивать с объяснениями, а то с Снейпа станется поискать их самостоятельно.

Отредактировано Люцик Малфой (2012-06-28 15:45:05)

0